Порталы и сайты для организаций системы образования

ЦИТ Аверс представляет информационную систему Программная платформа «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».

Связаться с нами

Сайт — это «лицо» образовательной организации, оно должно быть привлекательным, индивидуальным, информационно насыщенным и эффективно «работать» на образовательное учреждение и муниципальную систему образования.

Ярославский техникум управления и профессиональных технологий – одна из образовательных организаций, которая изменила свое «лицо», используя возможности программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».

Разработанная профессиональным коллективом Предприятия Программная платформа «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» позволяет образовательным организациям и органам управления образования получить сайт, удовлетворяющий всем требованиям законодательства, с соблюдением всех правил размещения  и обновления информации на официальном сайте.
Возможности программной платформы оценили и органы управления образования (муниципальные и региональные).

ВАЖНО:

1) ЦИТ Аверс (Предприятие) является разработчиком и правообладателем информационных систем, зарегистрированных в едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных: Программная платформа «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» (Рег. № 1628),

2)   Предприятие обеспечено современным необходимым оборудованием, техническими и программными средствами. Сотрудники имеют высокую квалификацию и огромный опыт по заявленным видам услуг в образовательных организациях и органах управления образованием.

3)  Коллектив предприятия имеет практический опыт эффективной разработки и внедрения официальных сайтов образовательных (в настоящее время на базе Программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» функционирует более 900 официальных сайтов образовательных организаций и органов управления образованием), проведения процедур независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности как на муниципальном, так и региональном уровне.

Для получения подробной информации по спецификации и условиям оказания услуг, расчета индивидуального коммерческого предложения необходимо связаться с нами по электронной почте или позвонить.

Контактное лицо: Дыдышко Марина Михайловна.

Гарантируем качественное оказание услуг в кратчайшие (согласованные сроки), на высоком профессиональном уровне.

Предлагаем посмотреть видео о программной платформе «АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования»

ВНИМАНИЕ:

Вы можете сделать прямо сейчас заказ на приобретение программы «АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования» на нашем сайте.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Все новости 

25.04.2024

Итоги вебинара

23 апреля 2024 года состоялся вебинар для специалистов организаций среднего специального образования.

17.04.2024

Вебинар для специалистов организаций среднего профессионального образования!

С 20 июня стартует приемная кампания в средние профессиональные организации. О правилах приема на программы среднего профессионального образования в 2024 году поговорим на вебинаре 23 апреля.

02.04.2024

V Международная онлайн- конференция

Программа онлайн- конференции «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2024»

28.03.2024

Анонс мероприятия

V Международная онлайн-конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2024»

27.03.2024

Листаем страницы календаря

19 (31) марта 1814 русская гвардия во главе с императором Александром I с триумфом вошла в Париж.

26.03.2024

Успеть зарегистрироваться!

Вебинар «Формирование единого информационно-библиотечного пространства образовательных организаций и органов управления образованием».

12.03.2024

Патриотизм и историческая память

Штурмовым отрядам Морской Пехоты ВМФ посвящается

07.03.2024

С прекрасным весенним праздником!

В этот светлый весенний день хочется от всей души поздравить Вас с прекрасным праздником – 8 марта! Желаем Вам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья.